Skip to content
🌐

El tiempo en Khmelnytskyi

Óblast de Jmelnitski, Ucrania · · jueves, 22 de octubre

57°Sensación 53°
Lluvia débil
Lluvia débil58° / 51°

Lluvia débil todo el día. Máxima de 15° y mínima de 11°. Lluvia durante todo el día (6 mm). Viento fuerte, con ráfagas de hasta 49 km/h.

  • Prob. de lluvia100 %
  • Viento10 mph SE
  • Humedad81 %
  • Índice UV2 Bajo

Actualizado hace 32 min · 1 modelo

Próximas horas

  • AhoraLluvia débil56°85 %
  • 19:00Lluvia débil55°93 %
  • 20:00Lluvia débil55°100 %
  • 21:00Lluvia débil55°100 %
  • 22:00Lluvia débil55°98 %
  • 23:00Lluvia débil55°95 %
  • Mañana0:00Lluvia débil55°90 %
  • 1:00Llovizna55°93 %
  • 2:00Lluvia débil55°95 %
  • 3:00Lluvia débil55°93 %
  • 4:00Lluvia débil52°88 %
  • 5:00Lluvia débil51°73 %
  • 6:00Lluvia débil50°60 %
  • 7:00Lluvia débil50°55 %
  • 8:00Nublado49°35 %
  • 9:00Nublado48°35 %
  • 10:00Nublado49°20 %
  • 11:00Nublado49°13 %
  • 12:00Nublado49°3 %
  • 13:00Nublado50°3 %
  • 14:00Nublado51°0 %
  • 15:00Nublado51°0 %
  • 16:00Nublado51°0 %
  • 17:00Nublado51°0 %

Pronóstico de 7 días

  • Hoy22 oct Lluvia débilLluvia débil 58°51° 100 % 5.9 mm 13 mph
  • Mañana23 oct Lluvia débilLluvia débil 55°46° 95 % 3.2 mm 9 mph
  • Sáb24 oct Lluvia débilLluvia débil 53°45° 13 % 1.4 mm 3 mph
  • Dom25 oct LloviznaLlovizna 57°51° 13 % 10 mph
  • Lun26 oct Lluvia débilLluvia débil 56°45° 32 % 7.2 mm 9 mph
  • Mar27 oct NubladoNublado 51°40° 26 % 0.3 mm 7 mph
  • Mié28 oct NieblaNiebla 50°37° 12 % 4 mph

14 días

Lo que viene

Mañana: lluvia débil, máxima de 13° y mínima de 8°. Lluvia probable (95 %).

Mañana vuelve la lluvia.

Buen día para… Para hoy

  • Lavar y tenderHoy nose espera lluvia
  • Salir a correrRegularse espera lluvia
  • PlayaHoy nodemasiado frío
  • BicicletaHoy noviento fuerte
  • Terraza y asadoHoy nose espera lluvia
  • Regar el jardínHoy nola lluvia lo hará
  • FotografíaHoy nose espera lluvia

Avisos oficiales

Todavía no tenemos avisos oficiales para este país.

Lugares cercanos

Más lugares de Óblast de Jmelnitski

Avisos para este lugar

Te avisamos solo cuando importa: el resumen de la mañana, lluvia en camino, tiempo extremo o un aviso oficial. Un lugar por dispositivo; podés desactivarlo acá cuando quieras.